Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adults Solo Первая лига | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adults Duo Первая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис |
Hip Hop Adults Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 3 place | 3 dancers | 0 points | 1 - Сузина Ирма, 2 - Воробьева Елена, 3 - Дроздова Вероника |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 1 place | 1 dancers | 0 points | 1 - Сузина Ирма, 2 - Воробьева Елена, 3 - Дроздова Вероника |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Взрослые Соло Начинающие | 5 place | 5 dancers | 0 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита |
Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class | 30 place | 60 dancers | 3 points | 1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage |
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class | 14 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 9 place | 17 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 6 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adults Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первые шаги | 4 place | 8 dancers | 0 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 3 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class | 49 place | 60 dancers | 2 points | 1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage |
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class | 14 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 21 place | 61 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 9 place | 17 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 25 place | 74 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 6 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adults Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 3 place | 17 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 3 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие | 26 place | 56 dancers | 0 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Первая лига | 4 place | 6 dancers | 0 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 2 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 2 place | 2 dancers | 0 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adults Solo Первая лига | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adults Duo Первая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис |
Hip Hop Adults Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo Первая лига | 2 place | 3 dancers | 0 points | 1 - Сузина Ирма, 2 - Воробьева Елена, 3 - Дроздова Вероника |
Hip Hop Adult Duo Первая лига | 1 place | 1 dancers | 0 points | 1 - Сузина Ирма, 2 - Воробьева Елена, 3 - Дроздова Вероника |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Взрослые Соло Первая лига | 16 place | 18 dancers | 0 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Первая лига | 4 place | 6 dancers | 0 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 35 place | 74 dancers | 2 points | 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Adults Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo Первая лига | 13 place | 17 dancers | 0 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие | 31 place | 56 dancers | 0 points | 1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья |