Tournament: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place: Минск, Беларусь

Импровизация Взрослые Solo Open Class

Judging panel: 1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

PlaceFamily, Name1/4 final1/2 finalFinalDance clubCoachCountry
1 placeSeliah Nikita  XXX  XXX  111 New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
2 placeAndrosova Kseniya  XXX  XXX  223 New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
3 placeShkyrskaya Veronika  XXX  XXX  332 New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
4 placeKorzik Anna  XXX  XXX  455 Театр танца АльтанаКорзик АннаMinsk, Belarus
5 placePonomariova Masha  XXX  XXX  546 New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
6 placeKazlouskaya Nikol  XXX  XXX  664 New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeArynich Darya  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeDereza Daria  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeKhmelchanka Viktoryia  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeSkrypko Maryia  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeЛысенко Полина  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
7 placeРощенко Анастасия  XXX  ___   New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
13 placeAndryieuski Daniil  ___     New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
13 placeFiranchuk Palina  ___     New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
13 placeHailanchyk Polina  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeHarashchenia Veranika  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeKiseleva Anastasiya  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeLesnikouskaya Darya  ___     Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova Минск, Belarus
13 placeMuraschkovsky Daniil  ___     Smart DanceBuyalskaya Alexandra Минск, Belarus
13 placeNikolaychuk Evgenia  ___     Театр танца АльтанаКорзик АннаMinsk, Belarus
13 placePerevozchikova Daria  ___     Театр танца АльтанаКорзик АннаMinsk, Belarus
13 placeShirinova Margarita  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeYutskevich Anastasiya  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeZmitrovich Lizaveta  ___     MenadaAlesya Maksimenkova, Yahorava Volha, Mikhaliuk Siarhei Минск, Belarus
13 placeБурак Полина  ___     New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
13 placeКравченя Алеся  ___     New Vision Dance CenterKashkan Nadzeya, Androsova Kseniya Минск, Belarus
13 placeСинкевич Анастасия  ___     GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus