Tournament: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place: Минск, Беларусь

Hip Hop Junior Duo Open Class

Judging panel: 1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

PlaceFamily, Name1/8 final1/4 final1/2 finalFinalDance clubCoachCountry
1 placeСавицкая Елизавета, Trafimovich Victoria  _____  XXXXX  XXXXX  11411 AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
2 placePermyakova Olga, Permyakova Sofjya  _____  XXXXX  XXXXX  22122 AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
3 placePodlineva Anastasiya, Matskevich Darya  _____  XX_XX  XX_XX  34333 GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
4 placePekarskaya Alina, Nazarava Alisa  _____  _XXXX  _X_XX  45544 GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
5 placeVidritckya Amelia, Vasilyev Danila  _____  XXXXX  XXXX_  53255 Big FamilyGvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna Минск, Belarus
6 placeShustser Lizaveta, Adamenko Anastasiya  _____  _XXXX  __X_X   Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
6 placeTelepneva Dziyana, Yurchenko Anastasia  _____  _XXXX  X___X   Extreme DanceSilkova Dariya Минск, Belarus
6 placeГоращук Анастасия, Kulinich Darya  _____  XX_X_  XX___   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
9 placeHryharash Bahdan, Kalesnikava Yulia  _____  XX_XX  ___X_   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
9 placeKoleschuk Roman, Ramanouski Ivan  _____  _XXXX  __X__   Big FamilyGvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna Минск, Belarus
9 placeПавлик Валерия, Zaikin Artsiom  _____  XXXXX  __X__   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
12 placeBaskakova Varvara, Sleptsova Mariya  _____  XXX_X  _____   Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
12 placeChikvashvili Liana, Макаревич Евгения  _____  XXXXX  _____   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
12 placeLysova Aliautsina, Khrystsich Vera  _____  X_X_X  _____   Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
15 placeKarennik Aliaksandra, Валюш Ксения  _____  X_X__     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
15 placeKuzniatsova Dziyana, Melnik Veronika  _____  ___XX     Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova Минск, Belarus
15 placeLaurova Lizaveta, Guk Anna  _____  XX___     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
18 placeBulash Ekaterina, Radkevich Maryia  _____  X____     Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova Минск, Belarus
18 placeGagina Mayia, Говзич Ирина  _____  X____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
18 placeGurinovich Anastasya, Ivashkevich Alexandra  _____  ___X_     Big FamilyGvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna Минск, Belarus
18 placeSavchenko Kate, Savichenkova Diana  _____  __X__     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
18 placeКрук Елизавета, Volkova Alisa  _____  __X__     GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
23 placeAnanka Amaliya, Gribovskaya Anna  _____  _____     Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova Минск, Belarus
23 placeBakhtsizina Ulyana, Litvinkovich Ekaterina  _____  _____     Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova Минск, Belarus
23 placeBorokhava Valeryia, Rizhankova Aleksandra  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
23 placeKlimovich Artem, Azarkevich Alisa  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
23 placeKorolev Yan, Gavrilova Sofiya  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
23 placeKulesh Polina, Zharina Liya  _____  _____     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
23 placeShevchik Arina, Markevich Polina  _____  _____     GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
23 placeYaroshevich Roman, Pliats Matsvey  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
23 placeZdanok Yulia, Zaikina Maria  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
23 placeВергейчик Полина, Levashova Yanina  _____  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus