График соревнований 2020-2021

хип-хоп, диско, хаус восточный танец фестивали, шоу, джаз, модерн

Ближайшее мероприятие пройдет:

10-10-2020 - Фестиваль восточного танца «Ассорти 2020»

Дата c Дата по Мероприятия Уровень Город Организатор Стили
10-10-2020 20-10-2010 Фестиваль восточного танца «Ассорти 2020» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
17-10-2020 18-10-2020 Открытый Кубок Могилёва Могилев, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
07-11-2020 08-11-2020 Баттлы Минск, Беларусь БЛТ
14-11-2020 14-11-2020 Роксолана Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
14-11-2020 14-11-2020 Dance Star Gomel 2020
Dance Star Gomel Bellydance 2020
Не рейтинговый Гомель, Беларусь Дроздович Ирина
28-11-2020 29-11-2020 Фестиваль «Megadance» Не рейтинговый Минск, Беларусь Давыдова Татьяна
01-12-2020 31-12-2020 Чемпионат Европы по джазу, балету, модерну 2020 Международный Осса, Польша IDO
05-12-2020 05-12-2020 Открытый Кубок Гомеля Гомель, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
05-12-2020 05-12-2020 Фестиваль восточного танца «Хрустальный павлин» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
19-12-2020 20-12-2020 Кубок Республики Беларусь по современным танцам
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии
Чемпионат Республики Беларусь по восточным танцам
Belarusian Art Contest
Рейтинг А
Не рейтинговый
Минск, Беларусь Дворец спорта БЛТ
16-01-2021 16-01-2021 Великолепный век Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
23-01-2021 24-01-2021 Общее собрание членов ОО «Белорусская лига танца» Минск, ЦДО ДиМ «Контакт» БЛТ
29-01-2021 31-01-2021 Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам Рейтинг А Минск, Беларусь, Дворец спорта БЛТ
29-01-2021 31-01-2021 Кубок Республики Беларусь по современной хореографии Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
01-02-2021 28-02-2021 Открытый чемпионат Латвии по современным танцам Международный Рига, Латвия Павлов Олег
20-02-2021 21-02-2021 Чемпионат по современным танцам «GolJun» Рейтинг В Минск, Беларусь Барташевич Дарья, Эстрина Мария, БЛТ
20-02-2021 20-02-2021 Фестиваль восточного танца «Ассорти 2021» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
13-03-2021 13-03-2021 Открытый Кубок Бобруйска Рейтинг В Бобруйск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
31-03-2021 04-04-2021 Неделя детей и молодежи Международный Минск, Беларусь Дворец спорта БЛТ
31-03-2021 04-04-2021 Кубок Республики Беларусь по современной хореографии Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
03-04-2021 04-04-2021 Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу Рейтинг А Минск, Беларусь БЛТ
17-04-2021 18-04-2021 Чемпионат по современным танцам «All 2 the Step» Рейтинг В Минск, Беларусь Яковлева Евгения, Сузина Ирма, БЛТ
01-05-2021 02-05-2021 Dance United games Не рейтинговый Минск, Беларусь Давыдова Татьяна
01-05-2021 31-05-2021 Всемирная танцевальная олимпиада Международный Москва, Россия ОРТО IDO
15-05-2021 15-05-2021 Ильнара Минск, Беларусь Белевич Татьяна и Валерий
15-05-2021 16-05-2021 Чемпионат по современным танцам «Закрытие сезона» Рейтинг В Гродно, Беларусь БЛТ
22-05-2021 22-05-2021 Фестиваль восточного танца «Dance Star Bellydance Minsk 2021» Не рейтинговый Минск, Беларусь Дроздович Ирина
01-06-2021 30-06-2021 Чемпионат Европы по джазу, балету и модерну Международный Скопье, Северная Македония IDO
01-06-2021 31-07-2021 Летние танцевальные сборы «Super Camp 2020» Не рейтинговый Беларусь БЛТ
17-06-2021 20-06-2021 Чемпионат Мира по диско и диско-фристайл Международный Хомутов, Чехия IDO
19-06-2021 22-06-2021 Чемпионат Европы по хип-хоп, электрик буги и брейк данс Международный Волбридж, Польша IDO