Павлик Валерия

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 17 place91 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place23 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 12 place70 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place16 dancers4 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 7 place17 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хаус Юниоры Соло Open Class 9 place22 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 6 place77 dancers4 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 6 place85 dancers8 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place20 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place19 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
House Junior Solo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Experimental Junior+Adult Solo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 13 place31 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place60 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place111 dancers6 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 10 place70 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place40 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 5 place48 dancers4 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 19 place86 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 17 place53 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 26 place47 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place58 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 29 place34 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 23 place56 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 30 place35 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 49 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place69 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 13 place47 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Зайкин Артём

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 15 place26 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло юноши Open Class 11 place15 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 7 place17 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 14 place20 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 10 place15 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place19 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo male Open Class 18 place26 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 8 place18 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 11 place23 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place40 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 11 place15 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 33 place86 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 12 place16 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male 17 place28 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Duo 12 place20 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 18 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 20 place26 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 13 place22 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 15 place35 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 10 place25 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Duo Open Class 21 place47 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place16 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Медвецкая Диана

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 12 place91 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place23 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 4 place70 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place16 dancers4 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 17 place18 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Хаус Юниоры Соло Open Class 7 place22 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 6 place20 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 6 place77 dancers4 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 8 place85 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place20 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 4 place19 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
House Junior Solo Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Disco Dance Junior Solo Первая лига 3 place9 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Дереза Дарья
Experimental Junior+Adult Solo Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 22 place56 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Open Class 13 place24 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Disco Dance Junior 2+ Adult Solo Первая лига 9 place9 dancers1 points1 - Charlotta Helgessen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 11 place60 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place52 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place70 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place40 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Junior Solo Первая лига 6 place12 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 29 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place30 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина
Disco Dance Junior Solo Первая лига 16 place23 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place82 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 15 place47 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Junior Solo Первая лига 9 place9 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 17 place58 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Junior Solo Первая лига 11 place14 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Adult Duo Первая лига 2 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 12 place56 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Disco Dance Junior Solo Первая лига 10 place12 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 35 place115 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place69 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place16 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров
Disco Dance Junior Solo Первая лига 11 place15 dancers2 points1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина

Котович Эрика

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 16 place33 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хаус Взрослые Соло Open Class 8 place11 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 23 place34 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 15 place39 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 4 place19 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
House Junior Solo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 37 place56 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Open Class 13 place24 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 42 place105 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place52 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 35 place70 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place40 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 21 place95 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 42 place86 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 13 place101 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place30 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 69 place82 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female 55 place79 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Duo 12 place20 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 13 place61 dancers3 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Первая лига 9 place16 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 66 place88 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Первая лига 20 place26 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 17 place18 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 24 place125 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Duo Первая лига 15 place26 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 15 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 13 place94 dancers4 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Junior Duo Первая лига 8 place31 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Adult Formation Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place60 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 8 place18 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 43 place111 dancers6 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
House Junior+Adult Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place29 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 25 place86 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 22 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 23 place82 dancers6 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Duos Open Class 7 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 39 place47 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 13 place58 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 31 place56 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place35 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 49 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 42 place69 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place47 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 6 place60 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 16 place18 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
House Junior+Adult Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place29 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 51 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 44 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place82 dancers6 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Duos Open Class 7 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 26 place47 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place58 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place56 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place35 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 49 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 10 place69 dancers6 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place47 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров